Завершив ямочный ремонт проезжих частей магистральных улиц кубанской столицы, рабочие и спецтехника приступят к ремонту участков второстепенных дорог, сообщает пресс-служба администрации города.
В планах ремонтников - километры шоссе и пешеходных тротуаров, включенных в план обновления улично-дорожной сети на 2010 год. С приходом весны ямочный ремонт выполнен уже на 22 тысячах 653 квадратных метрах краснодарских дорог. Для ремонта был использован мелкозернистый асфальтобетон. Были задействованы до 7 звеньев рабочих и 7 единиц техники ежедневно. Специалисты подрядной организации «КДБ» трудились в две смены.
В первую очередь восстановили покрытие на магистралях и улицах с движением городского пассажирского транспорта. Основной объем работ по ямочному ремонту выполнен к 1 мая.
По данным городского департамента дорожно-мостового хозяйства, в план еженедельно добавляются объемы по заявкам, поступившим из единой диспетчерской службы Краснодара и предписаниям ГИБДД. Специалистами департамента и «Службы заказчика», сотрудниками ОГИБДД УВД по городу регулярно проводятся выездные проверки техсостояния дорожного покрытия на участках улично-дорожной сети города и качества выполняемых работ.
109
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть