В четверг, 7 октября, в парке 30-летия Победы состоится смотр-конкурс профподготовки сандружин, действующих в учреждениях и на предприятиях города. Соревнования проходят ежегодно и приурочены к празднованию Дня гражданской обороны МЧС России, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
В течение всего дня спасатели на время будут проходить испытания, преодолевая этап за этапом. На старте покажут навыки первой помощи при переломах и кровотечениях, далее им придётся работать в очагах радиационного, химического заражения и инфекционных заболеваний.
Обезопасив спасённых и ликвидировав последствия, дружинники пройдут торжественным маршем, споют песню, а так же выставят на конкурс свои стенгазеты. Начало соревнований - в 9:30 на площадке у музея Владимира Высоцкого.
37
В Краснодаре пройдут традиционные соревнования санитарных дружин
Также вам может быть интересно
-
В Краснодаре стартовал Российский теннисный тур
-
В Краснодаре стартует турнир по художественной гимнастике на Кубок губернатора края
-
По улицам Кропоткина Краснодарского края проедут лыжероллеры
-
В Краснодаре завершился Чемпионат края по пауэрлифтингу
-
В Ейском районе стартовали первые в мире соревнования по Jet Surf
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть