Примерное время чтения: 2 минуты
119

В Ейском районе стартовали первые в мире соревнования по Jet Surf

Как сообщают организаторы serfomay.ru  с 1 по 8 мая 2011 года на БАО «Серфприют» (коса Долгая, Ейский район, Краснодарский край) состоится IV международный фестиваль кайтбординга и виндсерфинга, праздник весны и ветра – «Серфомай». Каждый день фестиваля станет событием. Живые звуки барабанов, танцы народов мира, творческие мастерские и барабанные мастер-классы, профессиональные джем-сейшны и гала-концерт с участием российских и зарубежных музыкантов от этнического фестиваля «Барабаны Мира» .

Ежедневные вечеринки от лучших DJ’S России с конкурсами и подарками! Этап кубка России по кайтбордингу в дисциплине «Курс-Рейс» , для профессионалов.

Гонки на Любительских-фестивальных дистанциях для Виндсерферов и Кайтеров. По предварительной договоренности участие иностранных спортсменов, которые проведут мастер-классы и поделятся секретами мастерства.

При условии подходящей погоды speed race, Виндсерфинг VS Кайтбординг. Чешский десант, проведет мастер-классы и первые соревнования в мире по Jet Surf JET-SURF (Джет-Серф или Джет-Борд) - серфинг с мотором, абсолютное ноу-хау на рынке джет-ски и серфинга! Теперь, не обращая внимания на окружающую погоду, можно просто залить бензин и кататься где угодно. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах