Примерное время чтения: 2 минуты
132

С жителями Армавира встретится Главный судебный пристав Краснодарского края В.Н. Белошапка

Сегодня в Армавире будет проведен очередной выездной прием гражан — жителей близлежащих городов, станиц и поселков, который будет осуществлять Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю — Главный судебный пристав Краснодарского края В.Н. Белошапка.

Такая практика была введена в мае 2008 года, и теперь гражданам, желающим попасть на прием к Главному судебному приставу Краснодарского края и его заместителям не обязательно ехать в краевой центр.

В целях совершенствования работы по приему населения в отдаленных от г. Краснодара районах края, оказания содействия заявителям, осуществления оперативного контроля за состоянием работы судебных приставов-исполнителей, а также с целью разъяснения гражданам и представителям организаций норм действующего законодательства, регулирующего порядок принудительного исполнения исполнительных документов, ежегодно утверждается график выездных приемов, осуществляемых руководством Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю. 

В соответствии с ним, прием граждан периодически проводится в нескольких районных центрах края — городах Сочи, Тихорецке, Армавире, Белореченске, Лабинске и пр. Более подробную информацию о датах, времени и месте приема можно получить на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов, сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах