Примерное время чтения: 2 минуты
79

В Геленджике состоялось торжественное открытие центрального отделения почтовой связи

В 2010 году за счет собственных средств Почты России  реконструировано 39 отделений по всему краю, в т. ч. пять – в Геленджике.

В преддверии Нового года закончен капитальный ремонт сразу пяти отделений почтовой связи в Геленджике, одно из них – ОПС 353460, открытие которого состоялось 24 декабря. В мероприятии приняли участие: директор филиала ФГУП «Почта России» в Краснодарском крае Георгий Осенчаков, глава администрации города-курорта Геленджик Виктор Хрестин, клиенты Почты России.
В зону обслуживания ОПС 353460 входит центр города: основная часть предприятий, около 10 тысяч жителей, включая 3600 пенсионеров. В курортный сезон количество клиентов этого отделения многократно возрастает.
В результате проведенного капитального ремонта изменена конфигурация помещения почты: больше места отведено клиентам – для их удобства. Все пять операционных окон – универсальные. Отдельно выделена торговая зона по типу супермаркета. С целью исключить появление очередей для обслуживания корпоративных клиентов предусмотрен vip-кабинет, где оператор принимает партионную почту. Кардинально изменился интерьер не только операционного зала, оформленного в корпоративном стиле Почты России, но и служебных помещений, что позволило повысить как уровень комфорта для посетителей, так и функциональность рабочих мест для операторов и почтальонов. 
Отделение оснащено эргономичной мебелью и самой современной техникой. Новое программное обеспечение позволяет контролировать путь посылки или бандероли от начала до конца. Пространство внутри помещения снабжено информационными носителями, позволяющими клиентам более комфортно ориентироваться и получать необходимую информацию об услугах. В отделении организованы два пункта коллективного доступа к сети Интернет.
Проектом реконструкции отделений почтовой связи предусмотрена также обязательная установка пандусов для маломобильных групп населения, систем кондиционирования, пожарной и охранной сигнализаций.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах