Примерное время чтения: 2 минуты
76

Кубанцы смогут регистрировать транспортные средства через Интернет

Портал государственных услуг начал принимать онлайн-заявки на регистрацию автомобилей в ГИБДД. Сделать это можно будет на сайте электронных госуслуг, www.gosuslugi.ru.

Для пользования функцией пользователь должен зарегистрироваться на портале, пройдя двойную проверку: проверку индивидуального номера налогоплательщика (ИНН), номера индивидуального лицевого счета социального страхования (СНИЛС). После чего можно будет подать заявление на регистрацию авто, принадлежащего физическим или юридическим лицам, пишет city-n.ru .

Затем нужно заполнить заявление, выбрать подразделение Госавтоинспекции и дату, когда автовладелец планирует поставить машину на учет. После этого придется распечатать электронный билет на получение услуги, заполненный бланк заявления и квитанцию на оплату государственной пошлины. Далее в выбранное время можно будет подъехать в ГИБДД и получит готовые регистрационные документы.

Помимо этого, через портал государственных услуг можно подать заявление на оформление водительских удостоверений и записаться на прохождение технического осмотра автомобиля 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах