В преддверии Дня защитника Отечества в Анапскую роту ДПС приехали гости. В рамках проведения недели мужества командир дорожно-патрульной службы пригласил в подразделение учеников Морского пограничного лицея на «Урок мужества». Ребят встретил Александр Смирнов, его заместитель по работе с личным составом Анатолий Горшков и участники боевых действий: Афганской войны -старший прапорщик милиции Пугач Сергей и Чеченской войны инспектор ДПС лейтенант милиции Тарасенко Виктор.
Нынешние сотрудники дорожно-патрульной службы рассказали ребятам как в свое время, будучи солдатами-срочниками защищали Родину. Мальчишкам было интересно слушать обстоятельства, связанные с военными действиями и медалями, которые носят на груди мужчины.
Заместитель командира провел экскурсию ребятам в роте дорожно-патрульной службы, рассказал о становлении подразделения, показал исторические фотографии, разрешил сфотографироваться на фоне памятников-милицейского мотоцикла и автомобиля «Волга», ребята смогли осмотреть патрульный автомобиль и посетили «Штрафную стоянку», сообщили организаторы мероприятия.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть