Примерное время чтения: 2 минуты
132

Сотрудники ГИБДД Краснодара сдают кровь

Сегодня, 7 апреля, Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю проводится ежегодная акция совместно со «Станцией переливания крови» департамента здравоохранения Краснодарского края.  Сдача крови сотрудниками ГИБДД проводится на постоянной основе в течение года.

В этот раз она приурочена празднованию 75-летия службы ГАИ-ГИБДД и дня ветеранов органов внутренних дел, который отмечается 17 апреля.  В акции участвуют более 50-ти сотрудников полка ДПС г.Краснодара. Инспекторы приняли решение о добровольной сдаче крови ветеранам службы и пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях.

На ул.Димитрова, где располагается «Станция переливания крови», с восьми утра собрались сотрудники ДПС, которые сегодня не заступают на службу. Чуть позже к ним присоединятся те, кто сменяется с дежурства. До часу дня все желающие должны пройти медицинское обследование на возможность участия в мероприятии. Как показывает практика, стать донорами смогут не все, но желающих оказать помощь с каждым годом становится все больше. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах