Примерное время чтения: 2 минуты
135

В Краснодаре высаживают сосны и красят бордюры

Только за вчерашний день в Юбилейном микрорайоне по проспекту Чекистов высажено несколько десятков молоденьких сосен. Аккуратные, ухоженные клумбы – возле торговых объектов в центре. Уже через месяц руководство «Галереи-Краснодар» обещало порадовать горожан новым дизайном клумбы на пересечении Северной и Красной.

– Перед  руководителями предприятий и организаций мы изначально ставили задачу – заняться приведением в порядок не только своих, но и прилегающих территорий. В округе не должно остаться места, не охваченного вниманием, – прокомментировал заместитель главы администрации Западного округа Анатолий Новиков.  Активно включились в работы по наведению порядка и сотрудники предприятий торговли.

В частности, уже в ближайшее время заметно похорошеет сеть киосков «Роспечати». – Неприглядные лари меняем на новые – их планируется установить пять, выполняем покрасочные работы, где необходимо, облагораживаем прилегающую территорию – делаем все, чтобы все наши 110 торговых точек выглядели презентабельно и свежо, – рассказала директор Краснодарского филиала ОАО «Роспечать» Оксана Шитикова.  

В завершающей стадии – побелка деревьев по улице Красной – от кинотеатра «Аврора» до Северной, покраска бордюрного камня в Юбилейном микрорайоне. Как отметили в администрации Западного округа, с наступлением тепла фронт работ можно будет существенно расширить

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах