Примерное время чтения: 2 минуты
105

Западный округ Краснодара празднует юбилей

Глава Краснодара Владимир Евланов  вместе с  сотнями  жителей Юбилейного микрорайона, депутатами городской Думы и Законодательного Собрания края  стали  главными гостями на окружном празднике «Люблю тебя мой дом, моя отрада!», посвященном 75-летию образования Западного внутригородского округа.

Праздник проходил на Бульваре Платановый.  Здесь, в этом излюбленном месте отдыха жителей ЮМР, в этот день вырос целый городок из площадок творческих коллективов округа, экспозиций  народного творчества и  стендов с  поделками  коллективов учреждений здравоохранения и  образования.

-Западный – визитная карточка Краснодара, его «душа». Здесь расположено множество знаковых  мест, определяющих современный облик всего  города. Успехи округа в экономике, социальной сфере, благоустройстве - во многом заслуга его жителей. Желаю всем счастья, здоровья, благополучия, а округу - дальнейшего  процветания!- приветствовал мэр всех участников праздника. В этот день глава города  осмотрел все экспозиции, побеседовал с каждым коллективом  предприятий округа, приехавших на праздник.  

Лучшим вручили  благодарственные  письма от имени городской администрации  и городской Думы. А праздничное настроение в этот день создавали  учащиеся детских творческих коллективов  школ искусств №13 и  имени С. Рахманинова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах