Примерное время чтения: 2 минуты
89

Жителям Армавира вручили грамоты митрополита Екатеринодарского и Кубанского

18 армавирцев удостоены грамот митрополита Екатеринодарского и Кубанского «за усердные труды во славу Святой Церкви». Среди награжденных архиерейскими грамотами и глава города Армавира Андрей Харченко. Как значится в грамотах, подписанных митрополитом Екатеринодарским и Кубанским Исидором, даны они «в благословение за усердные труды во славу Святой Церкви».

В нынешнем году празднуется 15-летие восстановления прихода Свято-Никольского собора в нашем городе. Именно в честь этого события и отметил митрополит Исидор всех, кто оказывал и продолжает оказывать помощь и поддержку главному армавирскому храму. Помимо главы города Андрея Храченко, в этот список попали руководители и рядовые работники разных предприятий и организаций Армавира, индивидуальные предприниматели, служители Свято-Никольского собора и даже военные.   

Вручение грамот состоялось 12 июня – в День России и в день праздника Святой Троицы. Грамоты митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора вручил по окончании Великой вечерни Благочинный Церквей Армавирского округа протоиерей Геннадий Волков – настоятель Свято-Никольского собора.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах