Примерное время чтения: 2 минуты
125

Поселок Победитель под Краснодаром благоустроят

 Такое поручение дал глава Краснодара Владимир Евланов в ходе объезда проблемных точек пригорода краевого центра. — Необходимо одновременно с проектированием водозабора сделать  и проектирование новых  сетей. Водозабор и сети поселка должны быть приведены в нормальное состояние, причем, с перспективой на развитие сетей, — подчеркнул мэр, обратившись к специалистам.

Поселковая улица Новая  обозначила еще ряд актуальных проблем Победителя. Дорога нуждается в осушении и ремонте, но отсыпать ее гравием или щебнем нельзя. Иначе не избежать подтоплений дворов и огородов. Владимир Евланов обсудил на месте со специалистами систему отвода ливневых вод и дал соответствующие поручения службам.— Дам поручение департаменту архитектуры — найти собственников.

Попробуем  вместе с ними найти компромисс,  прийти к соглашению, чтобы на этом месте обязательно была сохранена спортивная площадка, естественно со всем необходимым оборудованием, инвентарем и инструкторами.  Тем более  в поселке много детей, которые желают заниматься спортом, — подчеркнул мэр,— и попросил ребят представить свои проекты-предложения по площадке в поселковую администрацию.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах