Примерное время чтения: 2 минуты
53

В Туапсинском районе выберут лучший молодежный клуб

Молодежные клубы и центры Туапсинского района сегодня борются за право называться лучшим. Специально для них проходит муниципальный этап краевого конкурса на звание лидера. Какой молодежный клуб и центр проявляет больше творчества и креативности для привлечения молодежи к интересной жизни, у кого работа не стоит на месте, определит районное управление по работе с молодежью. 

«В Туапсинском районе три молодежных центра и 19 подростково-молодежных клубов самой разнообразной направленности - от интеллектуальных игр до автомобильного спорта, - рассказал главный специалист молодежного центра Туапсинского района Николай Дедов. - Система клубов постоянно развивается, в них приходят все больше и больше ребят. 

Оценивать работу конкурсантов жюри будет по различным критериям, особо приветствуются новые идеи, направления, авторские программы. 
Опыт участия в краевых конкурсах у нас уже имеется. К примеру, в краевом конкурсе на лучшую организацию работы на дворовых площадях по месту жительства в этом году наш район вышел в финал и оказался в десятке лучших муниципальных образований края. Сейчас мы тоже надеемся на хорошие результаты». 
Муниципальный этап конкурса продлится до 1 октября. Его победители будут защищать честь Туапсинского района на краевом уровне

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах