Примерное время чтения: 2 минуты
100

На Кубани стартовала благотворительная акция в поддержку одаренных детей

Акция «На самой высокой ноте» традиционно проходит в Краснодарском крае в канун праздника Пасхи в рамках губернаторской программы «Вместе поможем детям».

В рамках акции пройдут концерты творческих коллективов Кубани на различных площадках. Одновременно с этим будет организован сбор денег в специальные боксы с символикой акции. Все собранные средства направят на поддержку творческого развития талантливых детей, сообщает официальный портал администрации Краснодара.

Кульминацией серии мероприятий станет благотворительный концерт во Дворце культуры железнодорожников. Он намечен на 12 апреля. На сцене выступят творческие коллективы детских школ искусств города, а также пройдет выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества. 

С 2008 года благотворительная акция «На самой высокой ноте» проходит в крае каждый год в канун праздника Пасхи в рамках губернаторской программы «Вместе поможем детям». Она организована при поддержке Попечительского совета краевого фонда социальной защиты населения и по благословению Екатеринодарской и Кубанской Епархии.

Завершится благотворительная акция 12 апреля большим концертом в краснодарском Дворце культуры железнодорожников. На нем выступят творческие коллективы детских школ искусств кубанской столицы и пройдет выставка-продажа сделанных детьми поделок. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Из каких источников вы узнаете новости?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах