Примерное время чтения: 1 минута
45

В Краснодаре закроют несколько улиц

В Краснодаре в четверг, 24 мая, на время проведения крестного хода в память святых Кирилла и Мефодия будет ограничено движение транспорта в центре города

Напомним, что крестный ход начнется 24 мая в 19:00 от Свято-Екатерининского собора, затем пройдет по улице Орджоникидзе с выходом на улицу Красную, до улицы Постовой и завершится у Войскового собора князя Александра Невского. После совершения там праздничного молебна участники крестного хода вернутся обратно в Свято-Екатерининский собор по прежнему маршруту. 

Предполагается, что участие в крестном ходе примут свыше тысячи человек. Среди них: настоятели и духовенство, прихожане храмов кубанской столицы, а также представители общественных организаций, деятели науки, культуры и искусства. 

Во время крестного хода движение транспорта по улице Коммунаров (на участке от Мира до Орджоникидзе), по улице Оржоникидзе (на участке от Коммунаров до Красной), по улице Красной (от Орджоникидзе до Короткой) будет ограничено с 18:30 до 21:00. 

На это время будет организовано движение маршруток №3 в прямом направлении по ул. Октябрьской – Мира – Седина – Ставропольской, в обратном направлении по ул. Ставропольской – Седина – Советской – Красноармейской – Мира – Октябрьской и далее по маршруту, маршрут № 44 пойдет в направлении улиц Захарова – Суворова – Ставропольской и далее по маршруту.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах