Примерное время чтения: 2 минуты
100

Две сотни белых шаров пустят в небо краснодарцы в память о Майкле Джексоне

Краснодар, 29 августа-АиФ-Юг. Сегодня в 16.00 в Городском саду Краснодара поклонники Майкла Джексона отметят его День рождения. Легендарному поп-исполнителю исполнилось бы 54 года.

Участники фан-клуба на главной сцене исполнят сольные и групповые вокальные и танцевальные номера под треки своего кумира. После этого поклонники Майкла Джексона пройдут с плакатами по ул. Красной до Театральной площади. Там в 18:00 горожане увидят несколько новых танцевальных номеров в исполнении Краснодарского фан-клуба, а также армавирских фанатов Джексона. После концерта участники акции по традиции выпустят в небо более 200 шаров.

Продолжится празднование в 20.00 одном из торгово-развлекательных центров кубанской столицы, где поклонники творчества Майкла Джексона послушают его песни, пообщаются и съедят праздничный торт.

В состав краснодарского фан-клуба Майкла Джексона входят более 300 человек. Каждый год к его акциям присоединяются новые люди. На этот раз организаторы планируют собрать более 100 фанатов и ожидают среди участников гостей из Ростова, Армавира, Ставрополя, Геленджика и других городов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Из каких источников вы узнаете новости?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах