Примерное время чтения: 3 минуты
309

Можно ли приобрести бейсболки для рекламы без лишних хлопот?

Краснодарский край, 1 апреля – «АиФ-Юг». Именно бейсболки считаются наиболее выгодным с разных точек зрения «обмундированием» для проведения рекламы, так как они гораздо дешевле полноценных костюмов, но при этом привлекают внимание потенциальных покупателей. 

Российская швейная фабрика «Промошапка» не так давно начала предлагать уникальную услугу по массовому изготовлению бейсболок, оснащенных логотипом, без отрыва от производства.

Это значит, что весь процесс происходит на одной площадке без привлечения посредников.

Таким образом, обращаясь на фабрику, клиент сначала разрабатывает индивидуальный дизайн вместе со специалистом, после чего заказ отправляется в швейный цех, где и происходит пошив самих бейсболок.

Благодаря такой работе удается избежать лишних затрат, которые появляются, когда дизайнерская фирма заказывает исходный материал на отдельных фабриках и заводах.

Бейсболки выгодное «обмундирование» для проведения рекламы

 

Сделать бейсболки на заказ может как небольшая фирма, так и крупная международная компания, так как у «Промошапки» нет никаких ограничений на количество партии, которая может составлять от одной до нескольких тысяч единиц товара.

Весь процесс производства прозрачен и при желании со стороны клиента может проходить под его строгим контролем.

Это значит, что заказчик не только выбирает дизайн рисунка, но также вместе со специалистами компании формирует модель, подбирает необходимые ткани и фурнитуру

Для российской рекламной индустрии пример «Промошапки» - это первый случай, когда производство продукции и нанесение логотипов производится одной фирмой.

Такой подход к работе может значительно облегчить для фирм-заказчиков процесс подготовки и проведения различных рекламных кампаний, что в свою очередь повлечет за собой снижение расходов и, как следствие, стоимости промоакции.

В результате, в выигрыше останутся и клиент и заказчик, что может привести к качественному изменению рекламного рынка. 

Также не стоит забывать, что оптовые закупки бейсболок с логотипом часто производят мелкие компании и частные предприниматели с целью отметить юбилей или другую значимую дату.

В этом случае не менее важно обеспечить скорость, качество и, главное, быструю организацию и выполнение заказа.  

Наш сайт: promoshapka.com

Наш адрес: г.Ярославль, ул.Льва Толстого, 26

Ждем ваших заказов по телефонам: 

+7 (4852)44-81-91

+7 (4852)44-81-62

+7 (920) 110-30-00

Материал опубликован на коммерческих условиях

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Из каких источников вы узнаете новости?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах