Примерное время чтения: 5 минут
142

Виртуальный магазин. Как мечту об идеальном офисе воплотить в реальность

Почему покупка в интернет-магазине выгодна

Вы, наверное, не раз слышали об интернет-магазинах, ведь сейчас их такое множество. Ваши друзья и знакомые быть может даже пользовались услугами подобных виртуальных супермаркетов. В наше время, время информационных технологий, это довольно широко известная и довольно удобная система совершения покупок: не выходя из дома, Вы можете изучить любой интересующий Вас товар, посмотреть его изображение, оценить варианты предлагаемых расцветок, сравнить с другими и так далее, не тратя времени на хождение по магазинам и  расспросы продавцов-консультантов.

Конечно, нельзя ознакомиться с товаром «вживую», потрогать его руками, но зато Вы можете сходить в обычный магазин, посмотреть на заинтересовавший Вас товар, еще раз взвесить все «за» и «против», и существенно сэкономить значительную сумму денег при покупке через интернет-магазин.

Правда, Вы можете столкнуться с тем, что в реальном магазине не будет такого широкого выбора,т.к. порой торговые площади довольно ограничены, и выставить большое количество товаров не получается.  Особенно это касается мебели: ассортимент широк, а габариты не позволяют выставить весь товар на обозрение. Поэтому интернет-магазины, обладая рядом преимуществ по сравнению с реальными «стационарными»  магазинами, завоевывают все большее внимание и спрос у покупателей.

«Фотирис» - просто, удобно, функционально и комфортно.

Мебель, представленная на сайте интернет-магазина «Фотирис», понравится даже самому придирчивому и искушенному клиенту. Вы можете посетить различные мебельные магазины, потратив уйму времени для поиска  необходимого, либо зайти на «Фотирис» и спокойно выбрать именно то, что больше подходит по стилю Вашему офису, дому, бару, кафе или ресторану по довольно низким ценам. Почему именно «Фотирис»?

Ответ довольно прост! Скорее всего, Вы уже сталкивались с такой ситуацией, что задавая в поисковой системе какой-либо запрос по мебели, пусть то будут стулья, столы, или шкафы, Вам выдается список различных сайтов. Планомерно заходя на каждый из них, Вы видите либо просто картинку с ценой, без подробного описания товара, либо огромные каталоги, в которых запутаться довольно просто. Все это заставляет Вас тратить время, «прыгать» со страницы на страницу, высчитывать. Не понятно кто производитель, из чего формируется цена, из чего товар сделан.

Каталог же  мебели в интернет магазине «Фотирис» достаточно информативен и довольно прост в использовании. На страницах сайта изложена полная информация о товаре, каждая единица проиллюстрирована, плюс, в зависимости от обивки, либо какого-то механизма или дополнительного элемента, есть «калькулятор» конечной цены. Вы просто задаете интересующие Вас характеристики, и система сама выдаст Вам итоговую сумму товара.

Помимо того, ассортимент интернет-магазина довольно обширный, постоянно пополняющийся новыми коллекциями и производителями мебели.  Проще говоря, есть из чего выбрать! Учитывая то, что среднестатистический человек проводит около 80000 часов жизни в положении сидя (что соответствует беспрерывному  сидению в течение 9 лет и 132 часов), такое огромное количество времени, проводимое нами в сидячем положении, делает правильно подобранное офисное кресло наиболее важным элементом мебели в нашей жизни.

Поэтому очевидно, что офисная мебель просто обязана быть комфортной, эргономичной, износостойкой, надежной, и что не менее важно, презентабельной и элегантной. Благодаря разнообразию кресел и стульев, а также механизмов, используемых при их производстве, каждый потенциальный покупатель сможет найти в интернет-магазине «Фотирис» именно ту модель, которая обеспечит правильное положение тела при сидении и станет надежным помощником в работе.

Мебель, которая украсит Ваш офис и дом

Помимо стульев и кресел ассортимент интернет-магазина «Фотирис» включает в себя  широкий выбор оперативной офисной мебели, мебель в кабинет руководителя, мебель для зон ожидания (мягкая мебель), а также стулья  и столы для кафе, ресторанов, либо непосредственно для вашей кухни. Но на этом «Фотирис» не останавливается! Теперь в интернет-магазине можно заказать шкаф-купе (как стандартной модификации, так и по Вашим размерам), прихожие, стенки для гостиных и спален, а также кухни любой конфигурации. Помимо представленных образцов на сайте, «Фотирис» может изготовить и установить мебель по индивидуальным проектам заказчика в минимальные сроки.

Отличительными характеристиками продукции, которую предлагает интернет- магазин «Фотирис», являются качество, современный дизайн, эргономичность, удобство, широкий выбор материалов, цветов и оттенков, а так же богатый выбор внутри практически каждой серии офисной и домашней мебели.

Купить мебель в Краснодаре посредством интернет магазина возможно в любой день, в любой час! Интернет-магазин «Фотирис» работает с лучшими мебельными фабриками, зарекомендовавшими себя как на российском, так и на зарубежном рынке. «Фотирис» выгодно отличается стремлением увеличить свой модельный ряд и развить партнерские отношения.

На страничках сайта Вы сможете выбрать и приобрести мебель как оптом, так и купить товар в единичном количестве. Часто «Фотирис»  проводит различные  акции и распродажи. Поэтому Вы вполне можете приобрести товары с дополнительной скидкой. Большинство клиентов, выбрав офисные стулья и другую  мебель интернет-магазина  «Фотирис», становятся постоянными покупателями и советуют друзьям и знакомым.

Надеемся, и Вы станете постоянным покупателем интернет-магазина «Фотирис»!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах