Примерное время чтения: 2 минуты
131

На Кубани стартовал конкурс «Агрокузница»

Краснодарский край, 23 апреля – АиФ-Юг. В Краснодарском крае стартовал конкурс «Агрокузница».

Молодые фермеры Кубани могут принять участие в уникальном конкурсе «Агрокузница». Для регистрации на конкурсе соискателям необходимо составить бизнес-план будущего предприятия и подать его в отдел по делам молодежи по месту жительства. Заявки принимаются до 17 мая от людей в возрасте от 18 до 30 лет.

Примечательно, что победителей конкурса будет несколько: в каждом районе выберут по одному - всего 44-х человек. Впоследствии эти молодые и талантливые фермеры пройдут пятидневное обучение на одном из ведущих сельхозпредприятий края, сообщают организаторы необычного состязания.

Победители от опытных управленцев узнают, как эффективно управлять своим сельхозпредприятием, как получить от него максимальную прибыль.  Более того, они смогут проверить эти знания на практике: проверят на примере работы действующих сельхозпредприятий края.

Итогом обучения станет написание бизнес-планов своих будущих сельхозпредприятий. Именно по результатам оценки этих бизнес-планов, которая пройдет в июне-июле 2013 года, будет определена тройка победителей, сообщает департамент молодежной политики Краснодарского края.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах