Краснодарский край, 17 мая – АиФ-Юг. В Краснодаре по ул.Благоева и Трудовой Славы временно ограничат движение транспорта.
Ограничение будет действовать с 23.30 18 мая до 6.00 19 мая по ул. Благоева на участке между ул.Трудовой Славы и ул.им. Мачуги, а также по ул.Трудовой Славы на участке между ул. Игнатова и ул. Благоева с 23.30 24 мая до 6.00 25 мая.
Как пояснили в мэрии кубанской столицы, движение транспорта закроют в связи с запланированными ремонтными работами теплотрассы.
Разработана новая временная схема расстановки дорожных знаков, в соответствии с которой сотрудники Управления МВД РФ по городу Краснодару будут осуществлять контроль за соблюдением водителями схемы объезда данного участка дороги.
Городской общественный транспорт также будет пущен в объезд участка дороги, где будут проводиться ремонтные работы.