Расписание трех электричек изменится с 20 мая в Краснодарском крае.
Изменения связаны с корректировкой графика следования поездов № 101 Адлер — Москва и № 103 Адлер — Москва, сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД).
Пригородный поезд № 6918 Туапсе — Горячий Ключ будет отправляться со станции Туапсе в 08:27. На станции Туапсе-Сортировочная и Греческий он будет прибывать на две минуты позже ныне действующего расписания. На станцию Кривенковская — на одну минуту позже и простоит там не две минуты, как это было ранее, а только одну минуту.
Изменения произойдут в графике движения поезда № 6917 Горячий Ключ — Туапсе отправлением в 10:59. Теперь на станцию Чилипси вместо нынешних 5 минут он простоит 8 минут, с 12:14 до 12:22 (вместо 12:14 — 12:19). Далее график его движения изменится, соответственно, на плюс 3 минуты. На станцию Туапсе он будет прибывать в 13:16 (вместо 13:13).
Пригородный поезд № 6919 Горячий Ключ — Туапсе будет отправляться со станции Горячий Ключ в 17:54 (вместо 18:04). И далее по маршруту на все станции, вплоть до станции Чинара, пригородный поезд будет прибывать и, соответственно, отправляться на 10 минут ранее ныне действующего расписания.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть