Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Примерное время чтения: меньше минуты
200

С 7 февраля в Краснодаре приступят к работам по благоустройству у «Динамо»

Пресс-служба администрации Краснодара
Краснодарский край, 6 февраля - АиФ-Юг.

Вдоль стадиона «Динамо» в Краснодаре с седьмого февраля начнутся работы по благоустройству прилегающей территории, сообщает пресс-служба администрации мэрии.

На прилегающей к стадиону полосе дороги, на участке улиц от Красной до Одесской, будет ограничено движение пешеходов и проезд автотранспорта. На первом этапе работ обустроят тротуар, а на втором проведут озеленение территории. Тротуар будут делать около месяца.

Как рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов, на этом участке будет сделан тротуар шириной от трех до четырех метров, а также парковочные карманы для водителей. Ширина благоустроенной зоны составит 20 метров.

Напомним, прогулочная зона вдоль стадиона «Динамо» будет благоустроена по поручению мэра Евгения Первышова на месте снесенного забора.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Опрос

Из каких источников вы узнаете новости?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах