Новости по теме: погода

Сегодня, 30 апреля, синоптическую ситуацию на территории Кубани сформирует вытянувшийся в широтном направлении атмосферный фронт с волнами.
ОБЩЕСТВО
Сегодня, 29 апреля, регион останется под воздействием барического гребня.
ОБЩЕСТВО
Из-за влияния барического гребня облаков в небе будет немного, обойдётся без осадков, что позволит солнечным лучам и южным ветрам активизировать дневной прогрев
ОБЩЕСТВО
В Краснодарском крае ожидается облачная погода с прояснениями, местами возможны кратковременные дожди.
ОБЩЕСТВО
В начале мая из‑за праздников жители страны будут отдыхать в общей сложности около недели. Обычно в это время люди отправляются на побережье. Ждать ли потепления? Можно ли поплавать в морях? Рассказываем в материале kuban.aif.ru.
ОБЩЕСТВО
Экстренное предупреждение о комплексе метеорологических явлений объявлено на территории Краснодарского края.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё