Торжество открывает генеральный директор строительной компании «Кубань Инвест» Геннадий Боярко. Он перерезает символическую красную ленточку и обращается к собравшимся: «Поздравляю всех со сдачей второго этапа (3-го и 4-го литера) жилого комплекса «На Красных Партизан»! Первые два дома открыли двери для своих жильцов летом 2015-го. Всего здесь будет построено 12 домов. Во всем комплексе будут детские, спортивные площадки, появятся необходимые социальные объекты. Вносите свои предложения по обустройству, дизайну придомовых территорий. Все, без исключения, варианты будут рассмотрены и учтены. Спасибо строителям, которые делают свою работу качественно и ответственно. И спасибо тем, кто доверился нам и выбрал жилье, возведенное «Кубань Инвест».
За слова отвечают
Следует подчеркнуть, что сроки сдачи жилья компания выдерживает строго в заявленный срок. И, несмотря на нынешние сложные экономические условия, ценовую политику не меняет: «Кубань Инвест» сохраняет одну из самых низких стоимостей за кв. метры – от 33 тысяч рублей. Работает система бонусов и скидок.
Счастливые новоселы получают ключи и открывают двери своих квартир. Семья Герасимовых – муж Юрий, жена Ольга и пятилетний Антон заходят в свою двушку площадью 47,5 кв.м. К слову, в ЖК «На Красных Партизан» нет маломерных квартир.
«Мы недавно переехали из Кемерово и сразу стали заниматься приобретением квартиры. Так как одним из основных критерий была доступная нам цена, рассматривали строящиеся варианты. После продолжительных поисков остановили свой выбор на ЖК «На Красных Партизан». Менеджер компании проводил на объект, рассказал порядок оформления документов. После анализа полученной информации, приняли решение брать квартиру у этого застройщика. Так как мы люди приезжие, то, конечно, был некий страх, получили юридическую консультацию – все по закону. Оформление документов заняло неделю, ордер получили, а сегодня и ключи в руках. Здесь так просторно и удобно все спланировано, у нас три балкона - из каждой комнаты и один из кухни. В квартире и сейчас тепло. Сразу примемся за отделку и заживем!» – говорит Ольга Герасимова.
В завершение праздника состоялся розыгрыш ценных подарков. А затем новоселы на воздушных шарах написали свои заветные желания и дружно отпустили их в небо.
Только плюсы!
В Жилом комплексе «На Красных Партизан» будет двенадцать монолитно-кирпичных шестиэтажных и девятиэтажных домов, которые оснащены лифтами, коммуникации центральные, в каждом доме собственная газовая котельная. В цокольных этажах - коммерческие предприятия. В ближайшее время будет и цивилизованное место для железных коней - четырехэтажная многоуровневая парковка. Полноценно развита инфраструктура района. Школы, детские сады, медицинские учреждения, высшие учебные заведения, круглосуточные аптеки и супермаркеты. А также торгово-развлекательные комплексы, продовольственный рынок, салоны красоты, фитнес-клубы. Совсем недалеко от остановок транспорта – троллейбусов, автобусов, маршруток
И подытожим - в чем преимущество покупки жилья от «Кубань Инвест»:
- Улучшение жилищных условий без больших затрат.
- Теплые, красивые дома, расположенные в экологически чистой зоне.
- Практичные, функциональные планировки - не придется переплачивать за ненужные квадратные метры.
- Развитая инфраструктура.
- Выгодное вложение денежных средств.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть