Примерное время чтения: меньше минуты
114

Гипермаркет «О’Кей» возобновил свою работу в Краснодаре после затопления

Александр Ефанов / АиФ
Краснодарский край, 8 октября - АиФ-Юг.

Гипермаркет «О’Кей» возобновил работу после затопления в ТРЦ OZ Mall в Краснодаре.

Приостановление работы магазина было связано с ненадлежащим состоянием кровли торгового центра, ответственность за состояние которой полностью лежало на арендодателе, сообщает пресс-служба организации.

Напомним, в ночь с 18 на 19 сентября из-за сильного дождя затопило торговый зал, в результате чего нормальное функционирование магазина стало невозможным. Было решено приостановить работу гипермаркета до устранения проблем и во избежание рисков и опасности для посетителей.

В настоящее время проведены ремонтные работы в полном объеме и все неполадки устранены.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах