Примерное время чтения: меньше минуты
74

Губернатор Кубани Кондратьев поздравил выпускников с окончанием школы

пресс-служба администрации Краснодарского края
Краснодарский край, 27 июня - АиФ-Юг.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил выпускников Краснодарского края с окончанием школы.

«Дорогие выпускники, настал волнительный момент, вы получаете аттестаты и прощаетесь со школой, вступая в новый этап жизни. За эти годы школа, одноклассники и педагоги стали для вас родными. Вы получили ценные знания, навыки и важные ориентиры, которые помогут уверенно выбрать свой путь и профессию. Все усвоенные знания и ценности — надежный фундамент для вашего успешного будущего», — написал глава региона в социальных сетях.

Губернатор пожелал выпускникам не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым высотам.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах