Примерное время чтения: меньше минуты
102

Краснодар занял шестое место в рейтинге по дороговизне жизни в России

Краснодарский край, 9 января - АиФ-Юг.

Краснодар занял шестое местов рейтинге по дороговизне жизни в России, сообщает портал Numbeo.

Среди отечественных городов первая Москва, далее Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород и Казань. Кроме того, на начало 2025 года кубанская столица в списке самых дорогих для жизни городов в мире оказалась на 304 месте.

Напомним, Краснодар лидирует в стране по росту цен на «вторичку». В среднем жилье на вторичном рынке подорожало на 7,8 % - до 117,5 тысяч рублей за один квадратный метр. Максимальный рост цен отметили в Краснодаре. Здесь стоимость за «квадрат» выросла на 27,6 %.

Ранее мы писали, что изменится в законодательстве с 2025 года. После 1 января в России произойдут законодательные изменения в разных сферах, они коснутся миллионов россиян. Среди важных нововведений – повышение минимального размера оплаты труда и индексация пенсий.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах