Примерное время чтения: меньше минуты
102

Кубанские студентки победили на конкурсе «Национальное Достояние России»

пресс-служба администрации Краснодарского края
Краснодарский край, 18 марта - АиФ-Юг.

Кубанские студентки победили на Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России», сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Студентки Сочинского колледжа поликультурного образования Дарья Рымская и Маргарита Табатадзе стали обладательницами дипломов первой степени.

Девушки обучаются по специальности «Преподавание в начальных классах». Педагог колледжа Ольга Шевцова также награждена медалью «Лидер наставничества».

Очный этап XVIII Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи состоялся в Москве. Мероприятие объединило старшеклассников и студентов в возрасте от 14 до 25 лет, занимающихся научной и исследовательской деятельностью. В этом году в финал вышли 719 человек из 63 субъектов РФ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Из каких источников вы узнаете новости?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах