Примерное время чтения: меньше минуты
65

На дороги Краснодара за ночь высыпали 10,7 тонн реагентов

Краснодарский край, 12 января - АиФ-Юг.

На дороги Краснодара за ночь высыпали 10,7 тонн реагентов, сообщает пресс-служба администрации города.

Мосты и путепроводы обработали песко-соляной смесью. В работе было задействовано 30 комбинированных машин и два погрузчика.

В настоящее время ведется расчистка от снега тротуаров, остановок общественного транспорта и ступеней пешеходных переходов. В этой работе задействовано более 600 человек и 27 единиц техники.

Днем на дежурстве и борьбе с зимней скользкостью на автомобильных дорогах будет работать 14 единиц спецтехники.

Напомним, в Краснодаре днем облачно с прояснениями. Временами дождь и мокрый снег, его налипание на проводах, гололедица на дорогах. Ветер западный 5-10 м/с. Температура днем 0…-2.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

Из каких источников вы узнаете новости?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах