Примерное время чтения: меньше минуты
60

На улицах Краснодара работает водооткачивающая техника

Администрация Краснодара / Администрация Краснодара
Краснодарский край, 24 января - АиФ-Юг.

На улицах Краснодара работает водооткачивающая техника, сообщает администрация города.

Весь день 24 января в Краснодаре идет дождь, одновременно с которым из-за повышения температуры начал таять снег. В связи с этим власти города сообщили, что для ликвидации возможных подтоплений будут оперативно задействованы 35 машин и 17 мотопомп. При это часть водооткачивающей техники уже приступила к работе на улицах Мусоргского, Есенина, Автомобильной, Комарова, проезде Ангарском и в других местах.

«Специалисты продолжают мониторинг улично-дорожной сети и при необходимости направляют технику в места подтоплений. Также на магистральных улицах продолжают очищать от снега и наледи дождеприёмники. Только за 23 января было очищено около 400 колодцев», - сообщили в администрации Краснодара.

Штормовое предупреждение по непогоде в столице Кубани действует до 25 января. Сегодня весь день в краевом центре прогнозируют осадки, сохраняется скользкость на тротуарах. При возникновении чрезвычайных ситуаций звоните по телефону 112.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах