В Краснодарском крае 4, 5 и 6 ноября будет тепло, сообщил «АиФ-Юг» начальник краевого центра мониторинга и прогнозирования министерства ГО и ЧС Краснодарского края Юрий ТКАЧЕНКО.
Температура воздуха в праздничные выходные днем ожидается около 9-14 градусов выше нуля, ночью – в пределах 5-8 градусов тепла.
Правда, погода будет неустойчивая: по краю прогнозируются кратковременные дожди.
Ветер ослабеет до 3-6 м/с преимущественно южных направлений.
Холодно будет в горах. Выше 1500 метров над уровнем моря уже отрицательные температуры, выпадет снег.
Ожидаются также туманы и ухудшение видимости.
В предгорной зоне на дорогах гололедица.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть