Для поддержки предпринимателей в период распространения коронавируса заработала горячая линия, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Как подчеркнул вице-губернатор Василий Швец, Краснодарский край занимает четвертое место в России по численности субъектов малого и среднего бизнеса и сегодня важно поддержать каждого.
«Губернатор Кубани уделяет особое внимание экономической ситуации, ставит задачу максимально снизить риски и потери. Мы понимаем, что в условиях эпидемии предпринимателям не просто, поэтому открываем горячую линию и параллельно прорабатываем меры поддержки», – отметил заместитель главы края.
По телефону можно получить консультацию и поддержку в решении проблем, связанных с изменившейся экономической ситуацией.
Звонки на горячую линию принимаются круглосуточно по телефону: 8-800-707-07-11.
Кроме того, предприниматели могут узнать о мерах поддержки на официальном портале МСП на Кубани.
Напомним, с 24 марта МФЦ в Краснодарском крае будут принимать посетителей только по предварительной записи.
Предварительную запись можно оформить в контактном центре 8 (800) 30-23-444 и через единый портал многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в интернете по адресу e-mfc.ru, после авторизации в личном кабинете.
Администрация Краснодара прекращает личный прием граждан до первого мая. Горожане могут обращаться по интересующим их вопросам в дистанционном формате.
В Краснодарском крае реструктурируют задолженности предпринимателей
Для кубанцев открыта «горячая линия» по вопросам лекарственного обеспечения
Для краснодарцев открыта «горячая линия» по проблемам ЖКХ
Предприниматели Кубани могут задать напрямую вопрос руководителю любой службы или департамента