Военнослужащие подразделений беспилотных систем (БпС) «Южной» группировки войск нарушают логистику подразделений ВСУ по всей линии боевого соприкосновения в своей зоне ответственности.
Благодаря умелым действиям операторов FPV-дронов все попытки противника провести ротацию личного состава при помощи автомобилей пресекаются.
Для подвоза боеприпасов и материальных средств на передовые позиции ВСУ вынуждены использовать наземные ротоботехнические комплексы (НРТК). Все попытки противника своевременно вычисляются, а дроноводы «Южной» группировки войск поражают НРТК.
Напомним, в Краснодарском крае сохраняется одна из самых высоких в стране выплат при заключении контракта с Минобороны России — 3,4 млн рублей. При этом только в войсках беспилотных систем спецконтракт заключается на год и гарантирует увольнение со службы по его завершении. Подробности на сайте контракт23.рф, а также по официальному номеру по вопросам набора на военную службу от Краснодарского края