Примерное время чтения: 1 минута
140

В мэрии Краснодара обещали починить светофор на улице Солнечной

Краснодарский край, 23 января - АиФ-Юг.

На перекрестке улиц Солнечная и Байбакова не работает светофор для пешеходов, приходится перебегать между машинами, сообщается в соцсетях.

Как рассказали «АиФ-Юг» в пресс-службе мэрии, действительно, проблема есть. Дело в том, что сломалась кнопка вызова зеленого сигнала.  Пока запустили в режиме, когда фазы включаются по очереди, и для машин, и для пешеходов. Зеленый сигнал загорится сам, кнопку нажимать не надо.

Планируется починить неисправность до конца дня 23 января.

Напомним, на улице Ковалева в Краснодаре запретят стоянку и остановку транспорта. Ограничение вступит в силу с 10 февраля. Запрет распространяется на участок улицы Ковалева от Яна Полуяна до пр. им. Константина Образцова — в прямом и обратном направлении. На улице установят соответствующие дорожные знаки.

В Краснодаре с улицы Северной убрали незаконно припаркованные авто. Эвакуаторы работали на участке от от ул. Аэродромной до Октябрьской.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах