Поврежденные при атаке БПЛА два детсада в Туапсе уже принимают воспитанников, сообщает оперштаб Краснодарского края.
Детский сад №41 «Ивушка» работает в штатном режиме – в среду, 26 ноября, он принял всех воспитанников на полный день. Накануне территорию учреждения полностью очистили и привели в порядок.
В здании детского сада №40 «Дюймовочка» заканчивают работы по замене остекления. 26 ноября учреждение работает в режиме кратковременного пребывания. Сейчас в нем 25 детей. Этот детсад полностью возобновит работу 27 ноября.
Ранее «АиФ-Юг» писал - власти Новороссийска показали последствия атаки БПЛА ВСУ на город. Глава города Андрей Кравченко рассказал, по каким адресам зафиксировали повреждения и работают комиссии.