Примерное время чтения: меньше минуты
86

РСТ: туристы на 2 месяца вперед бронируют отели и апартаменты в Анапе

Краснодарский край, 5 марта - АиФ-Юг.

Туристы на 2 месяца вперед бронируют отели и апартаменты в Анапе, сообщает РИА Новости со ссылкой на Российский союз туриндустрии.

Так, спрос на отдых «все включено» вырос на треть. Статистику приводят относительно аналогичного периода 2024 года.

Напомним, в январе 2025 года Краснодар посетили больше 130 тысяч туристов. За первый месяц года поток гостей в городе увеличился на 40 %. Среди них на экскурсии приехали свыше 25 тысяч человек, что составляет 20 % от общей массы отдыхающих. В краевом центре работает более 260 отелей и гостиниц.

Ранее мы писали, эксперт назвал курорты Кубани, на которых туристы планируют отдохнуть летом. В Сочи прирост туристов составил 15 %, в Туапсинском районе также заметен рост числа отдыхающих. Многие россияне отдают предпочтение Крыму.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах