Примерное время чтения: меньше минуты
116

Сильный ветер и шторм ожидают в Сочи

Владислава Макарчук / АиФ
Краснодарский край, 14 августа - АиФ-Юг.

В Сочи и на федеральной территории Сириус прогнозируют усиление ветра и шторм, сообщает пресс-служба мэрии города.

В течение дня на участке побережья Магри — Веселое ожидается усиление юго-восточного ветра. Порывы местами достигнут 12–14 м/с. Волнение моря составит до трех баллов, высота волн — 0,7–1,2 метра.

Кроме того, 15 августа в Сочи и федеральной территории Сириус местами возможны грозы.

Жителям и гостям курорта рекомендуют не отдыхать в устьях рек и не выходить в горы. Автомобилистам советуют не оставлять машины под деревьями, рекламными щитами и другими конструкциями.

Мы писали, 14 августа в Краснодаре будет ясно и сухо. На Кубани установится антициклональная погода благодаря западному гребню антициклона. Осадков не предвидится. Днем температура поднимется до 27–29 градусов, что на 3–4 градуса ниже нормы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах