Примерное время чтения: меньше минуты
190

СКР проводит проверку после провокационного видео у собора в Краснодаре

пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю
Краснодарский край, 15 июля - АиФ-Юг.

В Краснодаре организовали доследственную проверку после публикации видео, снятого у собора Александра Невского, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

По данным следствия, двое мужчин на иномарках заехали на прилегающую к храму территорию, сняли провокационный ролик и опубликовали его в интернете.

Во взаимодействии с сотрудниками УФСБ и ГУ МВД России по Краснодарскому краю следователи установили личности участников инцидента. Ими оказались 19-летний и 23-летний местные жители. Их доставили к следователю.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Мы писали, в Краснодаре полиция начала расследование после жалоб горожан на группу подростков, которые крадут электросамокаты и велосипеды из подъездов. Трое школьников воруют СИМ в районе улицы Петра Метальникова. Они забирают непривязанные транспортные средства, в основном ночью.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах