Примерное время чтения: меньше минуты
80

Старшеклассникам Кубани рассказали о подготовке к предстоящим экзаменам

пресс-служба администрации Краснодарского края
Краснодарский край, 21 ноября - АиФ-Юг.

Старшеклассникам Кубани рассказали о подготовке к предстоящим экзаменам, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Собрание, посвященное подготовке к экзаменам, провели в режиме видеоконференции. К нему подключились 780 учреждений, где собрались одиннадцатиклассники, их родители и педагоги.

«В январе мы пригласим ректоров ведущих кубанских вузов и представителей приемных комиссий и обсудим правила приема в вузы. В мае подробно разъясним, как будут проходить экзамены и расскажем о работе апелляционной комиссии», - сказала министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Елена Воробьева.

Представители министерства, краевого Института развития образования и опытные педагоги рассказали об особенностях экзаменационной кампании этого учебного года. А также дали советы по подготовке, указали ресурсы, которыми можно пользоваться.

Напомним, на Кубани 193 выпускника набрали сто баллов по ЕГЭ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах