В Геленджике 6 июля бензин можно купить на восьми АЗС, сообщает пресс-служба администрации города.
АИ-95 и АИ-92 в наличии на двух заправках, ДТ — на шести. По решению собственников на станциях введены ограничения на отпуск горючего — исключительно в топливные баки в объеме не более 20/30/50 литров на автомобиль.
«Одна станция в настоящий момент отпускает только дизельное топливо. Две станции находятся в процессе ремонтных работ. Три станции временно отпуск топлива не ведут», — говорится в сообщении.
Ближайшие альтернативные АЗС находятся в микрорайоне Черемушки, на ул. Туристической, ул. Островского, на трассе М-4 «Дон» и в селе Архипо-Осиповка. Все необходимые запасы в городе имеются.
Жителей и гостей Геленджика просят не закупать топливо впрок — это поможет сократить очереди на заправках и обеспечить доступность бензина для всех водителей.