Примерное время чтения: 1 минута
67

В клубе «Деловая среда» обсудят проекты комплексного развития территорий

Краснодарский край, 8 апреля - АиФ-Юг.

Проекты комплексного развития территорий: механизм стимулирования спроса на недвижимость и/или стратегия развития городов?

Гость очередного заседания клуба «Деловая среда» газеты «Аргументы и факты – Юг» – Артем Кислица, директор «ИНСИТИ девелопмент», федерального девелопера с прогрессивным взглядом на архитектуру самой жизни, в центре которой - человек, его комфорт, развитие и благополучие. 

Обсудим, с какими основными трудностями сталкивается рынок недвижимости после сокращения льготных ипотечных программ, как КРТ может помочь их преодолеть, насколько активно государство участвует в развитии проектов КРТ, возможен ли баланс между прибылью застройщиков и созданием социальной инфраструктуры.

Поговорим об успешных примерах реализации КРТ в России и за границей, и о том, что можно перенять из их опыта.

Приглашаем на встречу представителей риелторских агентств, девелоперских компаний, и всех заинтересованных в инвестициях в недвижимость.

Бесплатно. Регистрация по ссылке.

Заседание состоится 16 апреля с 11:00 до 12:30 по адресу: ЛОФТ «ГУЛ», Краснодар, ул. Буденного, 129

«Деловая среда» - проект еженедельника «Аргументы и Факты-Юг» и коммуникативного агентства «VOLKOV MEDIA».

Erid: 2W5zFGuonNU

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах