Примерное время чтения: меньше минуты
220

В Краснодаре 15 сентября работают 82 АЗС

Виктор Крутов / АиФ
Краснодарский край, 15 сентября - АиФ-Юг.

В Краснодаре утром 15 сентября работают 82 автозаправочные станции, топливо доступно на большинстве объектов, сообщили в МЦУ Краснодара.

По состоянию на утро в городе в наличии:

  • АИ-92 — на 44 АЗС;
  • АИ-95 — на 40 АЗС;
  • АИ-100 — на 7 АЗС;
  • дизельное топливо — на 79 АЗС.

Топливо отпускают на заправках сетей «Роснефть», «Лукойл», «Газпром», «Газпромнефть», Rusoil, «Татнефть», «СитиОйл», Teboil, «Уфимнефть», Atan и других. АЗС работают на улицах Уральской, Дзержинского, Российская, Ростовском шоссе, Московской, Мачуги и других.

На ряде станций по решению собственников топливо отпускают только в баки автомобилей. Еще 24 АЗС временно не отпускают топливо, девять объектов закрыты на ремонт или ребрендинг.

В МЦУ уточнили, что ситуация с наличием топлива может меняться в течение дня. Жителей и гостей Краснодара просят не запасаться топливом. Это поможет избежать длинных очередей на заправках и обеспечит бензин для всех.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

Из каких источников вы узнаете новости?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах