Примерное время чтения: меньше минуты
78

В Краснодаре на ул. им. Лавочкина запретят стоянку и остановку транспорта

Краснодарский край, 9 декабря - АиФ-Юг.

В Краснодаре на улице имени Лавочкина запретят стоянку и остановку транспорта, сообщает пресс-служба администрации города.

Запрет будет введен с 10 января 2025 года. На нечетном участке улицы имени Лавочкина от дома №13 до улицы Карасунской появятся специальные ограничительные знаки.  

Меры вводятся в связи с тем, чтобы обезопасить движение автомобилей. На обозначенном участке стоянка транспортных средств создает помехи для участников дорожного движения. Водителям рекомендуют быть внимательными и соблюдать ПДД.

Напомним, в Краснодаре на ул. им. Григория Пономаренко запретят стоянку и остановку транспорта. Запрет введут с 25 декабря на участке улицы им. Григория Пономаренко – от дома № 21 до ул. Утренней до ул. им. Евгении Жигуленко. Запрещающие знаки будут установлены на четной стороне дороги.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах