Примерное время чтения: меньше минуты
69

В Краснодаре продолжают ликвидацию прорыва на теплосетях в центре города

Краснодарский край, 28 февраля - АиФ-Юг.

В Краснодаре продолжают ликвидацию прорыва на теплосетях на улице Кондратенко. Об этом в своем телеграм-канале сообщил заместителя главы города Максима Онищенко.

Он отметил, что уже была проведена откачка теплоносителя. Специалисты смогли найти повреждение – трещину длиной 20 сантиметров. В настоящее время идут сварочные работы.

«После сварочных работ начнется заполнение трубы теплоносителем. Ожидаем, что ремонт выполнят в течение 6-8 часов, после чего квартиры жителей получат тепло», – рассказал Максим Онищенко.

Напомним, кипяток из провала в асфальте начал вытекать по улице Кондратенко в Краснодаре. Из-за ремонта теплоснабжение временно ограничили по адресам 37/10, 37/11, 37/12, 39, 64

Ранее мы писали, за прошлый год на Кубани возвели 12 новых объектов теплоснабжения. Такие же объемы работы будут выполнены и в текущем году.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах