Примерное время чтения: меньше минуты
802

В парке Галицкого посетители уничтожают цветы

Краснодарский край, 27 января - АиФ-Юг.

В парке Галицкого посетители уничтожают цветы. Об этом сообщили в телеграм-канале парка.

Очевидцы сняли на видео разбросанные на земле бутоны. Автор ролика прокомментировала, что люди нередко скатываются на склонах в парке, отчего страдают растения. На кадрах видно, как разбросаны фиолетовые и желтые цветы.

Краснодарцы возмущены поведением посетителей парка.

Ранее мы сообщали, что гости парка Галицкого бросают банковские карты в водоем с карпами. Посетители решили накормить необычным блюдом рыб, которые живут в водоеме зеркального лабиринта парка. Все чаще на дне находят не только монеты, но и банковские карты.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

Из каких источников вы узнаете новости?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах