Примерное время чтения: меньше минуты
83

В Сочи встретили двухмиллионного туриста из Костромы

Краснодарский край, 2 мая - АиФ-Юг.

В Сочи встретили двухмиллионного туриста из Костромы.

Об этом в своем телеграм-канале сообищил глава города Андрей Прошунин.

В 2025 году им стал Юрий Тренов, приехавший на майские праздники вместе с супругой и детьми. Семья из Костромы ежегодно отдыхает на сочинском курорте, и в этом году выбрала санаторий с медицинским центром в Хостинском районе.

«Отпуск расписан буквально по часам. Запланировали посещать природные достопримечательности, гулять у моря, подниматься в горы и ходить в парки развлечений. Желаю нашим гостям получить яркие и незабываемые впечатления!», – написал Андрей Прошунин.

Он отметил, что в период майских праздников курорт отмечает рост турпотока примерно на 5%. В Сочи работают около 1,5 тыс. отелей и гостиниц, при этом забронировано около 80% номеров.

Ранее мы писали, певец Андрей Григорьев-Апполонов проводит майские праздники на юге. Артист записал видео на фоне курорта, в котором рассказал, что несколько выходных проведет в Сочи.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах