79

В финале Всероссийского турнира по самбо четыре команды представят Кубань

Краснодарский край, 25 октября - АиФ-Юг.

В финале Всероссийского турнира по самбо четыре команды представят Кубань, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

По итогам первенства Южного федерального округа в число сильнейших вошли четыре кубанские команды, которые и представят наш край в финале Всероссийской школьной лиги самбо «Время первых». Соревнования вновь выиграла команда казачат из школы №33 им. Гагарина станицы Архангельской Тихорецкого района, которые в прошлом году стали абсолютными чемпионами Всероссийского проекта «Самбо – в школу!».

Серебро состязаний в активе у представителей Сочи, а бронзовые медали завоевала казачья команда из школы №35 им. А.Д. Безкровного города-курорта Анапы. Также в финал лиги вышли школьники из Ейского района, занявшие четвертое место на первенстве Южного федерального округа.

Финал Всероссийской школьной лиги самбо «Время первых» проведут в Краснодаре во многофункциональном спортивном комплексе «Баскет-Холл» в период с 27 по 30 ноября.