Примерное время чтения: меньше минуты
258

В Горячем Ключе планируют выделить ЧВК «Вагнер» еще участок под захоронения

Дарья Крайнова / АиФ
Краснодарский край, 11 апреля - АиФ-Юг.

В Горячем Ключе планируют выделить ЧВК «Вагнер» еще один участок под захоронения, сообщают «Юга.ру» со ссылкой на пресс-службу Пригожина.

По словам Евгения Пригожина, на кладбище в Горячем Ключе есть четыре участка. Последний имел неопределенный статус, а остальные три были оформлены для захоронения павших бойцов ЧВК «Вагнер». Сейчас оформляется четвертый участок.

Ранее «АиФ-Юг» сообщал - губернатор региона Вениамин Кондратьев поручил главе Горячего Ключа оказать содействие ЧВК «Вагнер» в захоронении павших бойцов.

Во время встречи с представителем компании озвучили поручение главы Кубани - найти оптимальное решение, которое устроит и ЧВК, и муниципалитет, и будет находиться в юридической плоскости.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Из каких источников вы узнаете новости?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах