В Северском районе по нацпроекту начали благоустраивать сквер.
Об этом в своем Telegram-канале рассказал глава Северского района Андрей Дорошевский.
Сквер в станице Григорьевской реконструируют по нацпроекту «Жилье и городская среда». На территории появятся тротуары, детские и спортивные площадки, малые архитектурные формы, скамейки, ограждение, новые светильники и озеленение.
Напомним, в Краснодаре на Затоне планируют обустроить зону со спортплощадками. Стартовали общественные обсуждения по формированию участка между парком им. 30-летия Победы и Тропой здоровья. Согласно Генплану. помимо площадок, там сделают поля для игровых видов спорта и пешеходную аллею.
Мы писали, что жители Кубани выберут зеленые зоны для благоустройства в 2024 году. О подготовке муниципалитетов к голосованию по нацпроекту «Жилье и городская среда» рассказал вице-губернатор Андрей Прошунин.