Власти Краснодара поздравили горожан с Днем защитника Отечества.
Евгений Наумов подчеркнул, что в этот день чествуют тех, кто защищает независимость и интересы нашей Родины. Праздник посвящен тем, кто находится на передовой в настоящий момент, кто вернулся со службы домой, и кто в разные годы сражался за нашу безопасность.
Вера Галушко отметила, что Краснодар всегда был землей героев и казачьей доблести.
«Здесь, под жарким южным солнцем, растут не только богатые урожаи, но и настоящие патриоты своей страны. Дети и молодёжь воспитываются в традициях предков, берут пример с наших дедов и прадедов», - сказала Галушко.
Кстати, краснодарцы рассказали, сколько потратят на подарки к 23 февраля. Согласно опросу, больше половины респондентов (67%) планируют свои траты перед предстоящими праздниками заранее. Четверть опрошенных не планируют бюджет на подарки заблаговременно, выделяя средства из имеющихся сбережений.